Как узнать входящий номер и движение письма в судебном споре с ПАО Мосэнергосбыт?

• г. Москва

В апреле 2019 г. было передано курьером письмо в ПАО "Мосэнергосбыт". При получении данного письма, сотрудник ПАО "Мосэнергосбыт" расписался в получении, указав дату, свою фамилию и инициалы.

Однако, входящий номер письма поставлен не был.

В данный момент, с данной организацией идет судебный спор.

Вопрос: каким образом можно узнать входящий номер данного письма и/или его движение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Как можно подтвердить в суде что данное письмо было действительно получено?

Арсений, подтвердить получение письма вы можете документами курьерской службы. То, что нет входящего номера, в этом нет ничего страшного.