Можно ли сделать временную регистрацию бабушке при воинской части если муж служит по контракту?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете зарегистрировать свою бабушку при части в случае признания бабушки на иждивении Вашего супруга.

Здравствуйте, как верно разъяснил коллега, зарегистрировать бабушку по адресу дислокации воинской части возможно только в случае установления судом факта нахождения последней у супруга на иждивении.