Оплата декретных - задержка и причины. Что делать в случае неуплаты?

• г. Барнаул

Меня зовут Валентина, я по токому вопросу, я ушла в дикрет с 05.02.2020 по 23.06.2020 года, а заявление и оформила документы 10.02.2020 числа, работодатель отправил документы мои в ФСС 14.02.2020 числа, и сегодня уже 25. 02.2020 число ни дикретных ни оплаты на малых сроках, что на учёт встала нет до сих пор, что делать мне, и кто будет платить за просрочинную выплоту дикретных средств, подскожити как поступить и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина, Вам все выплатят. Ваши документы пока не обработали.