Проблемы с оплатой коммунальных платежей - банк ЮГРА не перечислил деньги на счет Жилищника в 2017 году, пенсионер не может получить субсидию на ЖКХ

• г. Москва

В 2017 г коммунальные платежи были оплачены в банке ЮГРА, деньги не поступили на счёт Жилищника. Все подтверждающие квитанции имеются на руках. Теперь являясь должником, не могу оформить жилищную субсидию на оплату ЖКХ, являюсь не работающим пенсионером.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Данный вопрос Вам необходимо решать с Банком: либо Банк возвращает эти деньги Вам и Вы гасите долг, либо перечисляется самостоятельно в счет оплаты ЖКУ.