Описание эксперта неверное, дал повод ответчикам зацепиться и решить свой вопрос, как можно опровергнуть?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По какому делу?

Бэлла, чтобы дать консультацию вам по заданному вопросу необходимо знакомиться с материалами дела.

Из той информации которую вы дали в вопросе можно только гадать. Предположу, что новую экспертизу провести.