«Как получить отпускные на декретном отпуске и надо ли отрабатывать дополнительно?»

• г. Ханты-Мансийск

Данный момент нахожусь на декретном отпуске с полутора до трёх лет. У меня остались неотгуленые отпускные 60 дней. Нужны очень деньги, хотелось узнать как и каком размере получу отпускные и мне нужноли отработать несколько месяцев чтоб получить их. Я не хочу пока выходить из декретного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете прервать отпуск по уходу за ребёнком и сразу пойти в отпуск обычный (если у Вас есть дни отпуска).