Обвиняемый в употреблении наркотиков бездоказательно задержан полицией.

• г. Ставрополь

Сегодня остановили сотрудники полиции сдал тест на наркотики в наркологии результат показал наличии спайс. Хотя его никогда не употреблял. Отправили пробы на дополнительные исследования сказали ждать месяц но выписали протокол о задержании транспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Если не согласны с действиями сотрудников полиции, то можете их обжаловать в судебном порядке и путем подачи заявления в прокуратуру.