Отказ в постановке на учет из-за вырезанного номера кузова - опасности и риски при покупке авто

• г. Тверь

При покупке авто не смог переоформить авто на себя. Отказали в постановке на учет. Был вырезан номер кузова прежнем владельцем так как номер располагался на полу кузова который варили. Что варили днище владелец сказал а что там был номер кузова он не знал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашей ситуации это нужно расторгать договор купли продажи и требовать возврата денежных средств от продавца! Механизм и основания можно безусловно обсудить детально.