Если на меня написали заявление, должна 30000 рублей. Имеет ли право насильно полиция у меня брать отпечатки пальцев?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Кто, куда, по какому поводу, какое заявление написал? Из вопроса ничего не понятно, ответить невозможно.

В полицию подано заявление, подал должник.

Добрый день!

Опять непонятно. Заявление о чем подано в полицию? Всё зависит от того, в чем Вас обвиняют...