Проблемы в военном лицее - пренебрежительное отношение к студентам с усиленной физической подготовкой

• г. Одесса

Мой ребёнок учится в военном лицее с усиленно физической подготовкой. Его взводный к нему относится с пренебрежительно, разговаривает с ним матами,

Ответы на вопрос (1):

В чём вопрос? Может будущему военному нужно воспитывать себе стрессоустойчивость? Или он собирается манерничать с потенциальными или реальными врагами на поле боя в окопах, в крови и грязи? Тогда зачем ему военная карьера? Пусть идет учиться на балерона...