ВУЗ лиши аккредитации, отпустят ли меня теперь на сессию? Я работаю официально. Работодатель знает об отсутствии аккредитации.

• г. Петропавловск-Камчатский

ВУЗ лиши аккредитации, отпустят ли меня теперь на сессию? Я работаю официально.

Работодатель знает об отсутствии аккредитации.

Ответы на вопрос (1):

Александр, а зачем вам учиться в ВУЗе без аккредитации? Вы же не сможете получить диплом государственного образца. Вам нужно думать куда перевестись, чтобы продолжить учебу и получить нормальный диплом!