Можете подсказать, где я могу посмотреть официальные документы, в которых написано про часы обучения в автошколе?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артем!

Примерное содержание программ для обучения (переподготовки) водителей всех категорий (подкатегорий) устанавливает Приказ Минобрнауки РФ «Об утверждении примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий» № 1408. Здесь прописаны требования к учебным и материальным базам, которые обязана соблюдать автомобильная школа.

Всего хорошего!