Материнский капитал для первородящих - право и документация

• г. Хабаровск

Мы молодая семья, в этом году родится ребёнок. Имеем ли мы право на получение материнского капитала при рождении первенца. На какую документацию мы можем опираться при предоставлении данных о рождении ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе закон окончательно не подписан, но Госдумой уже принят, вот когда пройдет Совет Федерации и будет подписан Президентом, а потом опубликован - тогда сможете найти его реквизиты и сам текст закона, которыми и сможете пользоваться.