Муж без моего согласия продал машину - возможность возврата в условиях подделанных документов и уголовного дела

• г. Жанаозен

Муж без моего согласия продал машину финанс компании в виде займа, на 2 месяца, платеж получил, теперь руководитель в бегах, машину продал, открывают уголовное дело на организацию, можно ли вернуть машину т. к. я у нотариуса не была, подпись подделали.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться с заявлением о мошеннических действиях в территориальное отделение полиции!