Как ускорить переоформление группы инвалидности - опыт с мамой после инсульта.

• г. Москва

В 2019 году у мамы был 2 инсульт, у нее 2 группа инвалидности, сама не облуживает себя, переоформляемся на 1 группу, прошли невролога, психиатра и хирурга, терапевт сказала ждать 1-2 недели, но тишина, ничего не говорит уже больше месяца прошло, куда можно обратиться, чтобы ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вера! в прокуратуру, в ТФ ОМС и в Росздравнадзор.