Как оплачивать алименты во время декрета, если я живу со своим гражданским мужем и ожидаю второго ребенка?

• г. Челябинск

Он живет с гражданским мужем, я сейчас замужем жду второго ребенка, как дальше платить алименты когда рожу и буду сидеть в дикрете?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Так же и платить. Если есть основание пишите заявление в суд в порядке ст. 119 СК РФ.