Есть две акции Гермес союз. Полученные за ваучер. Какова реальная обстановка на сегодняшний день? Продать поменять?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Максим, продать или поменять вы сможете если найдёте того кто согласится на сделку с вами.

Подавляющее большинство людей из тех которые воспользовались ваучерами, были попросту обмануты.