Что делать, если в парикмахерской работают незарегистрированные девушки?

• г. Ижевск

Купила парикмахерскую, сама тут и работаю оформила ИП ДЕВОЧКИ НЕ зарегистрированы тоже работают если придёт налоговая что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Могут быть вопросы со стороны трудовой инспекции по поводу оформления работников.

А налоговую будет интересовать вопрос налогообложения, отчётности, наличия кассового аппарата, правильно оформленная вывеска.