Как правильно подавать справки о доходах для супругов, работающих в одном подразделении?

• г. Москва

Муж и жена работают в одном подразделении. Как должны подаваться справки о доходах? Может один супруг подать справку либо каждый из супругов на себя и супруга подаёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подают каждый за себя и за членов своей семьи: мужа, жены и детей. То есть жена подаёт за себя, за мужа и детей, муж подаёт за себя, за жену и детей. В кадрах и в бухгалтерии дальше разберутся.