Можно ли подать на подоходный налог с недвижимости, если не работаешь? Ответ специалиста

• г. Иркутск

Могу ли я подать на подоходный налог с недвижимости, если квартира куплена в 2012 году, а в 2019 я уволилась и на данный момент не работаю?

До этого работала официально с 2007 по 2019 года, отчисления в налоговую были стабильно, я собственник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете вернуть налог за последние 3 года, то есть за 2019, 2018 и 2017 года.