Ожидаемые выплаты для уходящего подполковника с выслугой 22 года

• г. Симферополь

Я нахожусь в распоряжении командира полка, в июне я увольняюсь по окончании условий контракта с выслугой 22 года, в звании подполковник, какие выплаты мне положено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вами положено единовременное пособие в размере 7 окладов денежного содержания, компенсация за неполученное вещевое имущество за последний год.