Отказ от скидок за нарушение прав - правомерность и справедливость

• г. Чита

Поменяла права, пришла страховать машину а мне сообщили что все скидки у меня по нолям и что бы мне их восстановить нужно заплатить деньги. Я возмутилась, а мне сказали что это закон. Скажите правомерно ли это и почему я должна платить за свои же баллы, которые я зарабатывала.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Наталия, обратитесь не к "агенту" а в офис своей страховой кампании, они оформят запрос в РСА и восстановят КБМ. Удачи!