Считается ли этот договор недействительным и нужно ли его переделывать?

• г. Уссурийск

При постановке автомобиля на учет инспектор МРЗО ГИБДД указал мне на то что в договоре купли продаже не указан город в котором выдан мой паспорт (пропущен при составлении), хотя там указан край и кем выдан, а также указана моя прописка в этом же городе. Вопрос.. Считается ли этот договор недействительным и нужно ли его переделывать?

А если внести дополнение, то каким образом?

Нужно ли переделывать договор Купли-продажи автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

необходимо переделать договор