Как избежать неприятностей при взятии долга через интернет-портал - история заемщика и советы по уменьшению выплаты

• г. Ростов-на-Дону

В 2017 году я взяла долг у частного лица 3000 руб через интернет-портал. Условия договора толком не изучила, деньги вовремя не вернула. Заемщик подал в суд. На основании судебного приказа нужно выплатить сумму 45 000. Можно ли уменьшить выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете отменить судебный приказ если не прошёл срок.