Безвыходная ситуация - Как я остался без билета и зарплаты после увольнения с вахты в другом городе?

• г. Омск

Приехал в другой город на вахту отработал 2 месяца как положено уволился мне не покупают билет и не рассчитывают по зарплате жду неделю уже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! А договор у вас какой-то есть? Хоть что-то оформляли?

Если нет - будет гораздо сложнее что-то сделать.

В целом же можете обратиться в прокуратуру по поводу невыплаты заработной платы, а также в трудовую инспекцию, чтобы проверку организации осуществили.