Может ли банк требовать доплаты после продажи ипотечной квартиры по сниженной цене?

• г. Санкт-Петербург

Если после несостоявшихся торгов банк оставляет ипотечную квартиру себе по сниженной стоимости - остаюсь ли я должен банку разницу?

Ответы на вопрос (1):

По идее не должны вы ничего, т.к. банк согласился забрать квартиру не проданную с торгов.