Мне 14 могут ли родители забирать телефон если они его подарили?
• г. Оренбург
Мне 14 могут ли рлдители забирать телефон если они его подарили?
Ответы на вопрос (5):
г. Северск
Добрый день, Саша.
Родители не вправе забирать подаренный телефон, но родители также вправе определять порядок воспитания ребенка, если пользование телефоном препятствуют Вам в исполнении каких-то либо семейных, школьных и других обязанностей.
DELETE
г. Москва
Не вправе, но в воспитательных целях временно да могут.