Можно ли принять на работу по обслуживанию жизнеобеспечивающих объектов Водоканала людей ранее судимых.

• г. Старый Оскол

Можно ли принять на работу по обслуживанию жизнеобеспечивающих объектов Водоканала людей ранее судимых.

Ответы на вопрос (1):

Елена, прямых указаний в законодательстве на запрет трудоустройства подобной категории граждан нет.