Колледж требует дополнительные деньги на общежитие и угрожает не выдать диплом без оплаты - что делать?

• г. Москва

Может ли администрацич колледжа требовать (по приказу, который никто не видел) дополнительные денежные средства на нужды общежития? При этом говорить, что на выдачу диплома в случае, если мы не сдадим деньги, можем не рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Виктория, посоветуйте им выражаться о дипломах по культурнее и напомните им, что за выдочу дипломов отвечает методический персонал.