Отказ по страховке ВТБ на новый телефон Samsung из-за попадания жидкости - опыт клиента

• г. Тула

Был приобретён новый тел самсунг со страховкой ВТБ в которой указаны все случаи её действий, в том числе и моя ситуация попадание жидкости в тот момент когда тел стоял на зарядке. Мной был отправлен телефон на экспертизу, после чего его вернули с заключением и сказали обращаться с документами на определённый сайт. Все сделал, спустя 3 недели пришло письмо с отказом. Позвонил опять на горячую линию ВТБ, сказали ещё раз отправить, отправил, в ответ заказным письмом отказ в котором ссылаются что при проверке небыло установлено проникновения жидкости.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сделать независимую экспертизу либо обжаловать отказ страховой в суд.