Должность для человека с условной судимостью - куда можно устроиться после отбытия наказания?

• г. Москва

У моей дочери была условная судимость, статью не помню.. она купила амфитамин, была задержена, осуждена условно, прошло уже 5 лет. У неё высшее образование, она много читает, не курит, не пьёт,.. Пожалуйста, куда можно устроиться работать? Дело в том, что вы только пишете красиво, о том что не имеют права не брать на работу.. и т. д. На деле, её некуда не берут, вообще.. начинает служба безопасности проверку и отказ.. даже если первоначально она устраивает как претендент на любую должность.

Ответы на вопрос (1):

А вы куда устраиваетесь? В суд, в милицию, в банк? Пусть устроится туда, где нет службы безопасности и не рассказывает о судимости-в ООО, в акционерное общество, ИП и т.д.