При оформлении ОО деятельность систем обеспечения безопасности (ОКВЭД 80.

• г. Кемерово

При оформлении ООО

деятельность систем обеспечения безопасности (ОКВЭД 80.20) нужно ли получать лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все виды деятельности, подлежащие лицензированию, указаны в ст. 12 ФЗ №99-ФЗ от 04.05.2011. Конкретно под данный ОКВЭД лицензия не требуется.