Сказали что надо 1-установить факт место нахождения,2-установить факт принятие наследства.

• г. Новокузнецк

У меня такой вопрос мы переехали в новую квартиру в 2008. Отец, я,сестра у каждого есть долевая 1/3.. после переезда прописались только я с сестрой, отец по обстоятельствам потерял паспорт (небыл прописан) спустя 3 месяца отец сканчался.. хотел переделать долевую у нотариуса.

Как мне и где надо все это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, если у Вас с естрой и отцом была совместная или долевая собственность, то Вы и сестра, как наследники первой очереди должны вступить в наследство по доле отца, оформить у нотариуса, а затем зарегистрировать в установленном законом порядке в Росреестре.

Всего доброго.