Можно ли составить договор о безвозмездном пользовании имуществом после того как уже прописан постоянно не член семьи и если можно

• г. Москва

Можно ли составить договор о безвозмездном пользовании имуществом после того как уже прописан постоянно не член семьи и если можно, то будет иметь силу договор не заверенный нотариусом.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, постоянная регистрация уже дает право на проживание и не вижу смысла в дополнительном оформлении договора.