Инвалид 2-й группы с эпилепсией имеет право на бесплатные зубные протезы - моя история

• г. Казань

Я инвалид 2_группа диагноз эпилепсия (пожизнено) болею с 19-лет получил болезнь во время прохождения военской службы, я и мею право бесплатно поставить зубные протезы, 5 лет назад ещё поставили диагноз сахарный диабед первого типа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вообще, если эта необходимость будет прописана у вас в ИПР. А так только в соответствии с региональным законодательством.