Необходимо подать новое исковое заявление в суд для заключения правомерного договора соцнаема на квартиру в связи с незаконным разделением лицевых счетов

• г. Ногинск

Незаконно разделены лицевые счета, нужно написать дополнительное исковое заявление в суд для составления нового договора соцнаема на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

А в чем суть вопроса? Если необходимо составить иск - приезжайте, юристы составят.