Если жена периодически выпевает. Как быть приросторжении брака. Как мне добиться чтобы ребенок остался со мной (отец)

• г. Тюмень

Если жина переодически выпевает. Как быть приросторжении брака. Как мне добится чтобы ребенок остался сомной (отец)

Ответы на вопрос (2):

Периодически выпивает большинство жителей страны, если супруга страдает алкоголизмом, не занимается воспитанием ребёнка, не выполняет родительские обязанности в должной мере, то в этом случае, у вас есть шанс определить место жительство ребёнка с вами. Данный вопрос не решается при расторжении брака, а разрешается в отдельном исковом производстве.

Здравствуйте. У вас должны доказательства того, что ваша супруга злоупотребляет алкоголем, стоит на учёте у нарколога, не занимается воспитанием ребёнка и т.д., если таких доказательств нет, то шансов нет.