Что делать, если умерший брат не оставил свидетельства о рождении, а нужно подать заявление на материальную помощь?

• г. Мурманск

У меня умер брат и на моей работе сказали что можно написать заявление на мат помощь и приложить документы свидетельства о рождении его и мое, но у меня нет его свидетельства о рождении, что я могу сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Пусть родственники подтвердят объяснениями, что это ваш брат умер.

Или в Загсе запросить данные о регистрации рождения брата.

В ЗАГСе получите справку о том, что он Ваш брат.