Как поставить штамп о разводе без свидетельства и сколько это стоит, если супруг развелся односторонне?

• г. Красноярск

Если один из супругов развелся в одностороннем порядке, как второй может поставить штамп о разводе без свийдетельства о разводе на руках? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Позвоните в любой отдел ЗАГСа, объясните ситуацию, они подскажут, как именно это сделать, что потребуется, куда конкретно обратиться и сколько это будет стоить по их тарифам.