Скажите пожалуйста что и где нужно оформит для торговли цветами на 7,8 марта с палатки? У меня нет ни ип ни ООО.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста что и где нужно оформит для торговли цветами на 7,8 матра с палатки? У меня нет ни ип ни ооо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр.

Для этого нужно будет открыть ИП, обратившись в МФЦ и выбрать систему налогообложения.

Также вы должны получить разрешение на торговлю в городской администрации.

За подробной консультацией вы можете обратиться лично.

С уважением, Анастасия Олеговна.