Можно ли Обжаловать сделку купли-продажи, а точнее не соразмерное распределение долей? К кому предъявить иск?

• г. Екатеринбург

Можно лиОбжаловать сделку купли-продажи, а точнее не соразмерное распределение долей? К кому предъявить иск?

Ответы на вопрос (3):

А как Вы подписывали договор, если не были согласны с распределением долей. От ответа на этот вопрос зависит консультация.

В вели в заблуждение риэлтор с бывшей женой.

Здравствуйте.

Вячеслав, нужно больше информации, чтобы предоставить Вам ответ. Каким образом Вас ввели в заблуждение? Вы договор при подписании читали?