В какой срок после заключения сделки купли - продажи можно предъявить иск о признании договора купли-продажи недействительным.

• г. Москва

В какой срок после заключения сделки купли - продажи можно предъявить иск о признании договора купли-продажи недействительным. Есть ли срок давности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности 3 года с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав.