Судебные приставы снимают 55% моей зарплаты на содержание детей - могут ли они забрать половину?

• г. Рязань

Я разведена на содержании 2 малолетних детей судебные приставы снимают по двум листам 55 % моя зарплата 12.000 могут ли они забирать половину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С заработной платы может быть удержано не более 50%

Вы можете обратиться к судебным приставам о снижении суммы ежемесячных удержаний. Если пристав откажет, обращайтесь в суд.