Проблемы с новым телефоном - как вернуть его и получить деньги вместо обмена?

• г. Москва

Купили вчера телефон, поставили на зарядку сегодня он от 20% до 50% заряжается 1 час. Я считаю брак. Как я могу его вернуть и лучше бы деньги а не обмен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы считаете это браком вам необходимо сдать телефон на проверку качества. Если действительно, будет выявлен брак вы сможете вернуть деньги.

Телефон необходимо сдать с письменной претензией.

Здравствуйте.

Обращайтесь в магазин с претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.