Отказ по страховке - что делать, если нужно сдать телефон в Евросеть?

• г. Уфа

У меня произошел страховой случай: разбился телефон. Хотела сдать телефон по страх. Случаю в ВСК. Но мне отказали, Сказали, что нужно сдать телефон где покупали (ЕВРОСЕТЬ) .

А через Евросеть не хотелось бы потому что нужно ждать 90 дней. Что можно сделать в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Алида, направляйте свое заявление ценным письмом (достаточно указать ценность 1 рубль) с описью вложения в адрес страховой.