Предложение закрепить выплату компенсаций многодетным семьям с детьми-инвалидами в Конституции.

• г. Санкт-Петербург

Предлагаю закрепить в конституции обязательство государства по выплате ежемесячных компенсаций родителям в многодетных семьях с 5 и более детей имеющих детей инвалидов с детства в размере не 1 МРОТ каждому из родителей, не зависимо от дохода членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Давайте еще в Конституции РФ напишем, на какой свет всем дорогу переходить. Не о том думаете, Игорь Юрьевич. Не о том.