Недостаточно информации при покупке в кредит - как вернуть деньги за платные услуги при покупке телефона?

• г. Белгород

При покупке телефона в кредит мне неозвучили что наклейка стакла и создание учотной записи платные услуги. Написала претензию, продовец отказывается возвратить денежные средства опираясь на то что услуги оказаны. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если есть отказ в возврате денег необходимо составлять иск в мировой суд.

Отказ только в устной форме.

Если у Вас осталось доказательство направлении претензии, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.