Невозможность снятия обременения после выплаты ипотеки - как обратиться в суд и составить исковое заявление

• г. Ижевск

Ипотека выплачена, закладная банком нам выдана. О чем мы получили расписку. И нами по теряна. Обременение не снято. Банк сказал, что снятие Обременения только через суд. Какие документы необходимы для обращения в суд и как составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

Вам нужно получить в банке справку об отсутствие задолженности и обратиться в суд.