Как получить справку о состоянии учета у психиатра и нарколога для прохождения медкомиссии при устройстве на работу в другом городе?

• г. Кострома

Устраиваюсь на работу в другом городе, прохожу медицинскую комиссию. Потребовали справку что не состою на учете психиатра и нарколога по месту регистрации. Вопрос: кто должен сделать запрос я или учреждение где прохожу комиссию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий, вы обращаетесь в учреждение где проходите комиссию и они делают запрос.

Медучреждение не обязано делать запрос, но может. Данную справку следует получать только по месту прописки.