При оформлении заявки на изобретение необходимо внести предоплату за заявку иначе все уйдет за границу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Есть определенный порядок, которому нужно следовать при оформлении изобретений. Также, возможна международная регистрация вашего изобретения.

В интернете выберите организацию по вашим критериям и обратитесь к ним за профессиональной помощью.